Vikas ki kalam

निजी अस्पताल में कोरोना पॉजिटिव महिला के साथ रेप की कोशिश

निजी अस्पताल में कोरोना पॉजिटिव 
महिला के साथ रेप की कोशिश




--  निजी अस्पताल में कोरोना पॉजिटिव महिला मरीज़ के साथ रेप की कोशिश,
- लोटस अस्पताल में हुई घटना, वॉर्ड बॉय पर आरोप,
- ऑक्सीजन पर चल रही महिला के साथ की रेप की कोशिश,
- प्रायवेट कमरे में घुसकर वार्ड बॉय ने की हरकत,
- महिला के बेटे ने कम्पू थाने में FIR दर्ज कराई,
- पुलिस ने आरोपी विवेक लोधी के खिलाफ छेड़छाड़ और दुष्कर्म का मामला दर्ज किया,
- कंपू थाना क्षेत्र का मामला,


लोटस हास्पिटल के कोविड सेंटर में शिवपुरी निवासी महिला की रेप की कोशिश

शिवपुरी निवासी विधवा महिला की कोविड रिपोर्ट पाजिटिव आने पर इलाज के लिए ग्वालियर के हॉस्पिटल रोड स्थित लोटस हास्पिटल के कोविड सेंटर गोल्डन विलेज होटल में 16 अप्रैल को भर्ती कराया था। संक्रमित होने के कारण महिला के पास वार्ड में काेई अटेंडेंट माैजूद नहीं था, केवल हास्पिटल के स्टाफ का ही आना जाना था। महिला को ऑक्सीजन सपोर्ट पर रखा गया था। शनिवार की रात को वार्ड ब्वाय विवेक लाेधी महिला के कमरे में आया। विवेक ने संक्रमित से पूछा कि वह कैसा महसूस कर रही है। बीमार महिला ने बताया कि बैचेनी महसूस हो रही है। आरोपित जांच की आड़ में गलत हरकत करने लगा। महिला ने प्रतिरोध कर भगा दिया। उसके बाद रात 11 बजे के लगभग विवेक लाेधी फिर कमरे में आ गया।


डॉ प्रशांत अग्रवाल ने रेप की कोशिश करने वाले वार्ड बॉय को भगाया

रात 11 बजे के लगभग आरोपित कमरे में आया और दवारजे की कुंदी बंद कर दी। आरोपित ने संक्रमित महिला के साथ जोर जबरदस्ती की ताे महिला ने शाेर मचा दिया। इसके बाद वार्ड ब्वॉय दरवाजा खोलकर भाग गया। पीड़िता ने इस हरकत की जानकारी अपने पुत्र को फाेन पर दी। डा. प्रशांत अग्रवाल भी आ गए। महिला ने पूरा घटनाक्रम बताया। इसके बाद डाक्टर ने घटना की सूचना पुलिस को देने की जगह वार्ड ब्वॉय से कहा अब तू यहां से भाग जा। पीड़िता ने उनसे कहा कि मैं इसकी रिपोर्ट करूंगी, इसको आप भगा क्यों रहे हो।


परिजनों ने आरोपी को पकड़ा, डॉ प्रशांत अग्रवाल फिर बीच में आ गए

पीड़िता के बेटे व जेठ को आरोपित होटल के गेट पर ही टकरा गया। आरोपित को पकड़ने का प्रयास करने पर आरोपित ने जेठ और पुत्र के साथ मारपीट कर दी। शोर सुनकर डा प्रशांत अग्रवाल व स्टाफ भी बाहर आ गया। इन लोगों के हाथों मेें बेल्ट थे। यह लोग आरोपित को अंदर ले गए और भागने में उसकी मदद की।


कंपू थाना प्रभारी नरेंद्र चंचल ने बताया कि आरोपित विवेक लाेधी को हास्पिटल में से नहीं बाहर से पकड़ा है। आरोपित से घटना के संबंध में पूछताछ की जा रही है।

एक टिप्पणी भेजें

If you want to give any suggestion related to this blog, then you must send your suggestion.

और नया पुराने