Vikas ki kalam

छोटी बहन का चुनावी प्रचार करने के चक्कर में हुई,यह महिला अधिकारी निलंबित

छोटी बहन का चुनावी प्रचार करने के चक्कर में हुई,यह महिला अधिकारी निलंबित




जबलपुर ।

शहर में इन दिनों चुनावी शोरगुल की धूम मची है। हर किसी के सर पर चुनावी प्रचार का बुखार चढ़ा हुआ है। कोई अपने नेता तो कोई किसी मित्र का चुनाव प्रचार करने में जुटा है। और अगर ऐसे में परिवार का कोई सदस्य चुनाव में खड़ा हो तो फिर चुनाव प्रचार में शामिल होना औपचारिकता ही नहीं प्राथमिकता भी बन जाता है। लेकिन इसी चाहत के चक्कर में जबलपुर के एक सरकारी कर्मचारी को अपनी नौकरी से ही हाँथ धोना पड़ गया।



जिला निर्वाचन अधिकारी एवं कलेक्टर डॉ इलैयाराजा टी ने बिना अनुमति लिये मुख्यालय छोड़ने तथा आचार संहिता का उल्लंघन करने के आरोप में सदर स्थित नर्मदाघाटी विकास प्राधिकरण कार्यालय दाईं तट नहर में पदस्थ सहायक ग्रेड-तीन श्रीमति सुधा सिंह शाह को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है।
निलंबित सहायक ग्रेड-तीन चुनाव की वजह से बिना पूर्व अनुमति लिये अवकाश पर जाने पर लगाई गई रोक के बावजूद मुख्यालय छोड़कर कटनी जिले के ढीमरखेड़ा विकासखंड में छोटी बहन का खुलेआम चुनाव प्रचार कर रही थीं। श्रीमति सुधा सिंह शाह का निलंबन काल के दौरान मुख्यालय कलेक्ट्रेट कक्ष क्रमांक-७८ स्थित जिला निर्वाचन कार्यालय नियत किया गया है।

एक टिप्पणी भेजें

If you want to give any suggestion related to this blog, then you must send your suggestion.

और नया पुराने